Berichte der vergangenen Jahre befinden sich im Archiv

Ergebnisse
Rundenwettkämpfe 2019/20

Unten Pfeil  LinkPfeil1 anklicken

LinkPfeil1OSB
Luftgewehr NEUTRAS 1
-Bezirksliga Nord

LinkPfeil1OSB
Luftpistole NEUTRAS 2
- Bezirksoberliga West

LinkPfeil1Schützengau Su-Ro
Luftgewehr NEUTRAS 3
- Gauliga A-Klasse -

 

 

 

LinkPfeil1Schützengau Su-Ro
Luftgewehr NEUTRAS 4
- Gauliga A-Klasse -

LinkPfeil1Schützengau Su-Ro
Luftgewehr NEUTRAS 5
- Gauliga B-Klasse -

LinkPfeil1Schützengau Su.-Ro.
Licht-, Luftgewehr,
Luftpistole

- Lichtgewehr, Schüler, Jugend

 

 

 

LinkPfeil1Schützengau Su.-Ro. - Auflage -
Luftpistole NEUTRAS 2
- Senioren I-V -

 

LinkPfeil1Schützengau Su.-Ro. - Auflage -
Luftgewehr NEUTRAS 1
- Senioren I-V -

 

Alle Teilnehmer Rundenwettkampf 2019-2020

Schützenklasse LG/ LP --- Senioren - aufgelegt - LP/ LG ---  Schüler-Jugend-Junioren

 

Neutras 1 - LG OSB Bezirksliga Nord

Appel, Bernd                          1319 002
Gohl, John Oliver                  1319 147
(Mannschaftsführerin):
Regler, Pauline                     1319 059
Stenzel, Petra                       1319 148
Vogenauer, Daniel               1319 143

Neutras 2 - LP OSB Bezirksoberliga West
Appel, Georg                       1319 001
Gössl, Mario                        1319 160
Loos, Johannes                 1319 129
Loos, Michael                     1319 118
(Mannschaftsführer):
Roth, Hans                           1319 066
Siggelkow, Fabian             1319 169
Siggelkow, Patrick            1319 168

Neutras 3 - LG Gau Su-Ro.  A-Klasse

(Mannschaftsführerin):
Flierl, Christine                      1319 173
Hafner, Gerald                       1319 023
Klipsch, Martin                      1319 125
Loos, Michael                        1319 118
Tillmann, Klaus                     1319 146

Neutras 4 - LG Gau Su-Ro. A-Klasse

Keck, Volker                      13 9 106
Reiser, Thomas                1319 128
Schwab, Helga                  1319 074
(Mannschaftsführer):
Schwab, Rudolf                 1319 100
Schuhmann, Matthias      1319 112

 

Neutras 5 - LG Gau Su-Ro. B-Klasse

(Mannschaftsführer):
Appel, Georg                         1319 001
Siggelkow, Rainer               1319 167
Siggelkow, Selina                1319 170
Vogenauer, Nico                   1319 161

Neutras 2 Senioren - Auflage -LP
Gau Su-Ro.

Appel, Georg                       1319 001
(Mannschaftsführer):
Haller, Gerhard                   1319 029
Regler, Reinhard                1319 060              

Neutras 1 Senioren - Auflage -LG
Gau Su-Ro.

Gradl, Johann                       1319 132
Klipsch, Adolf                       1319 042
(Mannschaftsführer):
Zimmermann, Johann       1319 091

Neutras Gau Su-Ro.
Lichtgewehr:
Schüler LG:  
                        
                       
Jugend LP:  
                       
Mannschaftsführer: Appel, Bernd

 


Interne  Vereinsschießen  2019


 

Ergebnisliste1.Quartal2019NOF

Zurück zum Bericht


Schützenverein Silberdistel Neutras e.V. · 1.Schützenmeister Roth Hans, Arzlohe 23, 91224 Pommelsbrunn, Tel.Nr.: +49 9154 914945
fam.h.roth@t-online.de · Impressum · Startseite · Datenschutz